Каталог обновлен 18.11.2018 15.35

Seat Leon 2013

Презентация данного авто состоялась в Париже в 2013 году, хотя информация о новом Seat Leon была доступна намного раньше.

Этот пятидверный хэтчбек обладает довольно оригинальным уникальным внешним видом, но создан он был на платформе Volkswagen Group, унаследовав у данной марки некоторые черты.

 

Первая машина, которую построили на такой платформе, была Audi A3, оказавшаяся вполне удачной, поэтому разработчики уверены, что и Seat в данном случае ничем не будет хуже. Автомобиль стремительно набирает популярность, причем его представили уже и на автосалоне в Женеве.

Если машина дальше будет пользоваться большим спросом, то представители концерна могут создать дополнительные комплектации. Вполне возможно, что скоро появиться трехдверный Seat Leon, который будет обладать тем же спектром оснащений.

На данный момент главными отличительными чертами внешнего вида автомобиля являются новые бампера и легкоплавные диски. Что касается салона, то он приобрел новую приборную панель, схожую с A3. Силовые агрегаты абсолютно те же, что у Audi A3, но в ближайшем будущем, возможно, появятся другие индивидуальные варианты. Информация о SEAT Leon X-Perience.

Адреса

Адреса

Пункт выдачи: г. Минск, ул. Масюковщина, 2а

Склад: г. Заславль, ул. Советская, 130

Чудо

Мы в соцсетях

telegram

Белорусские стандарты качества

Колосальный опыт

Успешная работа на рынке автозапчастей с 1998г!
Только контрактные запчасти

Популярные модели

Запчасти на все популярные модели Audi, Volkswagen, Skoda, Seat!
Работа без посредников

Гарантия до 30 дней

до 30 дней на проверку и установку!
Гарантия возврата денег

Высокое качество

Все запчасти проверяют и тестируют специалисты!
Колоссальный опыт

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент запчастей б/у от болта до двигателя!